Imóveis para alugar
Encontramos 201 imóveis com seus critérios de busca
Aluguel R$ 1.500,00
Aluguel R$ 1.500,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
59m²Privat.
.Pet Friendly
Aluguel R$ 1.800,00
Aluguel R$ 1.800,00 Condomínio R$ 310,00 Valor Total: R$ 2.110,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
44m²Privat.
.Pet Friendly
.Mobiliado
Aluguel R$ 4.800,00
Aluguel R$ 4.800,00 Condomínio R$ 550,00 Valor Total: R$ 5.350,00 Resumo de Custo
2Quartos
2Suítes
2Vagas
79m²Privat.
.Mobiliado
Aluguel R$ 1.500,00
Aluguel R$ 1.500,00 Condomínio R$ 283,00 Valor Total: R$ 1.783,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
52m²Privat.
.Pet Friendly
Aluguel R$ 1.600,00
Aluguel R$ 1.600,00 Condomínio R$ 335,00 Valor Total: R$ 1.935,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
67m²Privat.
.Pet Friendly
Casa Dom Joaquim 120m²
Dom Joaquim - Brusque/Sc
Cód.: 11007
Aluguel R$ 3.300,00
Aluguel R$ 3.300,00 Resumo de Custo
2Suítes
4Vagas
120m²Privat.
.Pet Friendly
.Mobiliado
Economize R$ 300,00 (Mês) ALUGUEL: DE R$ 3.800,00POR: R$ 3.500,00
Aluguel R$ 3.500,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
165m²Privat.
.Mobiliado
Aluguel R$ 2.000,00
Aluguel R$ 2.000,00 Condomínio R$ 300,00 Valor Total: R$ 2.300,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
1Vaga
70m²Privat.
Buscar no Mapa